企业微信,如何退出一个企业
企业微信,如何退出一个企业,在企业微信里有加入了多个企业,如何退出其中一个企业?我们来看一下。
2 点击这里的设置,点击窗口上的退出按钮就可以了, 5 找到要退出的企业, 在企业微信里有加入了多个企业,点击切换企业,。
4 点击右上角的编辑选项, END , 6 点击后会弹出一个确认窗口, 方法/步骤 1 进入企业微信。
点击退出选项,如何退出其中一个企业?我们来看一下。
3 在设置页面,点击下方的我。
- 上一篇:企业微信怎么查看他人电话号码
- 下一篇:如何将个人微信群快速转为企业微信群
相关文章
广告位
评论列表