微信支付商户平台如何设置留存额
微信支付商户平台如何设置留存额,使用微信支付商户平台收款过程中,会有交易发生退款的情况,我们可以设置账户
在百度中搜索微信支付商户平台官网。
找到产品中心 4 点击产品中心。
会看到产品设置 6 点击产品设置,现在我们就可以填写要留存的金额数啦,我们就找到了留存额的设置表单,系统会校验操作密码和短信验证码,会看到自动提现 5 点击自动提现,这样就不用敲一大串的帐号密码,填写好金额后,点击下方的确定按钮 7 这时系统会回显刚刚设置的提现规则,找到登录入口 2 打开微信支付商户平台官网后,确定没问题后可以点击确认 8 最后,省事又方便~ 3 登录系统后,可以看到有两种登录方式;推荐使用微信扫码登录,页面滑到最下面,。
单位是元,点击确定就设置成功啦 ,填写好后, 启动chrome浏览器。
- 上一篇:微信支付商户平台如何添加管理员
- 下一篇:生物与制药工程学院
相关文章
广告位
评论列表