欢迎访问!

Office学习网

您现在的位置是:主页 > 网络技术

网络技术

小鹅通app想换绑新的手机号怎么弄

发布时间:2026-08-18网络技术评论
小鹅通app想换绑新的手机号怎么弄,小鹅通a想换绑新的手机号怎么弄?小编在这里通过红米ote9为大家展示,详细操作

请帮忙点个赞,谢谢,点击左上角的【头像】图标,点击页面右下角的【我的】按钮,亲! ,感觉有用,如下图所示: 2 在“我的”页面,点击【更换机号】选项,仅供参考,如下图所示: 3 在“个人信息”页面,详细操作步骤如下: 工具/原料 小米机Redmi Note 9 Android10 小鹅通appversion4.7.2 方法/步骤 1 打开小鹅通app首页。

如下图所示: END 注意事项 注意,一个月内只可以更换一次 个人经验,。

如下图所示: 4 在弹出的页面。

点击【我知道了】按钮。

小鹅通app想换绑新的手机号怎么弄?小编在这里通过红米note9为大家展示。

按要求完成更换。

广告位

热心评论

评论列表