手机支付宝怎么切换个人版和商家版
手机支付宝怎么切换个人版和商家版,下面将介绍支付宝个人版和商家版如何切换。
3 即可将支付宝个人版切换到商家版, 4 点击页面底部的【切换至个人版】。
点击【切换至商家版】,可重新切换回个人版, 2 下滑到页面底部, ,。
- 上一篇:如何使用支付宝在境外进行收款呢
- 下一篇:支付宝商家收款怎么发起退款
广告位
热门搜索排行
3 即可将支付宝个人版切换到商家版, 4 点击页面底部的【切换至个人版】。
点击【切换至商家版】,可重新切换回个人版, 2 下滑到页面底部, ,。
评论列表