欢迎访问!

Office学习网

您现在的位置是:主页 > 网络技术

网络技术

手机支付宝怎么切换个人版和商家版

发布时间:2026-08-17网络技术评论
手机支付宝怎么切换个人版和商家版,下面将介绍支付宝个人版和商家版如何切换。

3 即可将支付宝个人版切换到商家版, 4 点击页面底部的【切换至个人版】。

点击【切换至商家版】,可重新切换回个人版, 2 下滑到页面底部, ,。

广告位

热心评论

评论列表