欢迎访问!

Office学习网

您现在的位置是:主页 > 网络技术

网络技术

咪咕视频彩铃怎么取消退订

发布时间:2026-08-16网络技术评论
咪咕视频彩铃怎么取消退订,想要退订在咪咕音乐中订购的彩铃套餐,需要打开手机中的短信功能,以下是详细操作步

以下是详细操作步骤,需要打开手机中的短信功能, 2 发送退订彩铃 打开向中国移动发送短息页面后,然后打开向中国移动发送短信页面,。

工具/原料 华为mate40 HarmonyOS2.0.0 方法/步骤 1 打开手机短信 打开手机短信功能, 想要退订在咪咕音乐中订购的彩铃套餐, 3 发送代码 短信发送成功后,然后再向中国移动发送QXCL退订彩铃套餐代码,发送退订彩铃,就可以退订在咪咕音乐中订购的彩铃套餐了 , END ,中国移动会提供退订彩铃代码的短信。

广告位

热心评论

评论列表